промышленные дисковые пилы, пильные полотна, ножи по дереву и металлу
на главную
каталог
о компании контакты новости отправить запрос

Pilana a.s. выкупила компанию MESNA


Pilana a.s. выкупила компанию MESNA
Группа компаний Pilana a.s на основании решения конкурсного управляющего, выкупила все производственное оборудование одного из крупнейших производителей промышленных ножей в Европе, копании Mesna Bruk в Норвегии.

Оборудование будет транспортировано в Чехию, на юридический адрес Pilana Knives. Все квалифицированные работники фирмы Mesna будут работать в копании Pilana a.s. и внедрять производственные и технологические ноу - xay.

Технология фирмы Mesnа, позволит освоить изготовление нового технологичного инструмента, например такого как: ножи типа IWM.

В дополнение к современным технологиям группы компаний Pilana a.s., станки фирмы Mesnа, увеличат объем производства и повысят качество выпускаемых ножей.

Благодаря менее затратному производству в Чехии, продукция предлагается по более низким ценам при том же высоком качестве изготовления.

Инструмент будет реализовываться через наших торговых представителей под маркой Pilana. В Республике Беларусь и странах СНГ продукцию компании Pilana a.s. Вы можете приобрести у нашего официального представителя в Республике Беларусь и странах СНГ компании ООО «ВВК-С» (Минск).


Еще новости на эту тему:
Рекомендации по использованию дисковых пил PILANA
Рекомендации по использованию ленточных пил PILANA
Сервисное обслуживание инструмента PILANA
Каталог PILANA (пилы и пильные полотна)
© 2024 Pilana
г. Минск, ул. Гурского, д.32-413
+375 (17) 393-27-53
+375 (17) 373-04-13
+375 (29) 632-12-14
+375 (29) 846-12-14
                        
pilana.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com